Права арендатора на земельный участок в Муниципальном образовании - возможность отобрания и продажи

• г. Архангельск

Живу в Муниципальном образовании. Имею земельный участок в аренде, для с/х нужд. Может ли администрация отобрать участок для продажи другим лицам, и какие права уменя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если он используется, то оснований аннулировать аренду не вижу

У нас у людей забрали участки и предоставили другие участки... для строительства коттеджей неместных людей. Это вообще нормально?