Возможно ли получение доплаты к пенсии для инвалида 3 группы с психическим хроническим заболеванием без трудового стажа?

• г. Рязань

С 2013 года являюсь инвалидом 3 группы по психическому хроническому заболеванию. До того как заболела и получила ивалидность была студенткой и нигде не работала, поэтому трудового стажа у меня нет. Получаю пенсию в размере 5260 рублей. Заболевание указано как общее. Скажите могу ли я получить какую либо доплату к пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Скажите могу ли я получить какую либо доплату к пенсии?

--не можете.

То есть никаких дополнительных доплат кроме социальных не предусмотрено?