Выдали ли бы загранпаспорт при наличии судебного дела, несмотря на просрочку кредита?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, выдали бы мне загран. Паспорт, если бы по поим данным было вынесено дело в суде? Паспорт выдали спокойно. А банк. В котором у меня кредит, пишет, что у меня просрочка, хотя неделю назад положила больше половины суммы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина Сергеевна!

Да, обязаны выдать паспорт. Удачи.

Выдали бы. Вам дан краткий ответ на вопрос. Если Вам необходимо задать уточняющие вопросы, Вы можете обратиться в личную почту, в рамках бесплатной программы. Дам все необходимые рекомендации, непосредственно для вашего случая. Всего доброго.