Заявление о взыскании компенсации за просрочку выплаты ущерба по распискам и возможность перерасчета

• г. Амурск

У меня на руках 3 расписки об обязательстве выплаты компенсации ущерба в счет возмещения вреда (было уголовное дело ч 1 ст 116 УК РФ заключили мировое соглашение). На данный момент по распискам 2 месяца просрочки. Как правильно составить заявление о взыскании и могу ли я сделать перерасчет за просрочку и как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Ирина Валерьевна, вам нужно предъявить иск о взыскании материального ущерба по расписке, взыскании денежных средств + неустойка.

Спасибо, но как правильно и обоснованно расчетать неустойку?

Обращайтесь в личные сообщения, помогу вам грамотно все составить