Имеет ли право жена на долю в квартире, приобретенной в браке и приватизированной на мужа в случае развода?

• г. Москва

Имеет ли право жена на долю в квартире, приобретенной в браке и приватизированной на мужа в случае развода? В квартире прописаныы 2-е несовершеннолетних детей и муж. Жена не прописана.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый, Денис! Нет, не имеет.

"Приобретенной в браке" или "приватизированной" - одно из двух. Уточните основания приобретения права собственности - от этого будет зависеть ответ.