Можно ли продать садовый участок по садовой книжке без оформления документов на право собственности. Г. Новосибирск.

• г. Новосибирск

Можно ли продать садовый участок по садовой книжке без оформления документов на право собственности.

Г. Новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да можно! Только оформлять надлежащим образом право собственности предстоит покупателю!