Что делать, если фирма находится в банкротстве и не выплачивает пособие во время отпуска по уходу за ребенком?

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Фирма объявила себя банкротом, и управление передано конкурсному управляющему. Т.е. меня и не уволили и пособие не платят. Что делать? Говорят либо по собственному либо пишите управляющему письма. Даже телефон не дали.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае обращайтесь к арбитражному управляющему.