Порносайт в Одноклассниках - получено предупреждение о штрафе, что делать?

• г. Яранск

Я ВЧЕРА СИДЕЛА В ОДНОКЛАССНИКАХ И ВСПЛЫЛО ПОРНО Я ЗАКРЫЛА ЭТОТ САЙТ И ТУТ ЖЕ ПРИШЛО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗАПЛАТИТЬ ЗА 12 ЧАСОВ ШТРАФ 3400 ПО СТ.14.5.нО ЭТА ЖЕ СТ. О ПРЕДПРИНИМАТ. ДЕЯТ. ПРОДАЖИ ТОВАРОВ ИТД. чТО МНЕ ДЕЛАТЬ? я ВСЯ НА НЕРВАХ, СИЖУ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ, ЛИШНИХ ДЕНЕГ НЕТ. я УЖЕ НАПИСАЛА ПРО ЭТО ОБРАЩЕНИЕ НА САЙТ мвд рОССИИ.

Ответы на вопрос (1):

Это мошеннический сайт, никому ничего не платите.