Как избежать участия несовершеннолетнего внука в приватизации квартиры и прописать его по другому адресу?

• г. Кемерово

У меня в ордера на квартиру вписаны 4 человека на данный момент все совершеннолетние, также в моей квартире прописаны 2 моих внука один из которых несовершеннолетний. В отделе приватизации сказали, что мой несовершеннолетний внук наравне со мной будет участвовать в приватизации. Как можно этого избежать, прописать его вместе с матерью по другому адресу?

Ответы на вопрос (1):

Да, в приватизации согласно ФЗ О приватизации участвуют все зарегистрированные в квартире лица