Каким способом выгоднее оформить переоформление права собственности на квартиру - договором дарения или купли-продажи?

• г. Новосибирск

Я с сыном 13 лет проживаю в квартире принадлежащей моей матери. Хотим переоформить право собственности на эту квартиру на меня. Как лучше оформить, договором дарения или купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Лучше сделать по договору дарения.