Срок давности и название документа, подтверждающего отказ совладельца домовладения о покупке квартиры при продаже второй половины - обзор

• г. Краснодар

Не знаю как правильно называется документ, подтверждающий отказ совладельца домовладения о покупке ему квартиры при продаже второй половины домовладения, заверенный нотариально. Есть ли у него срок давности?

Ответы на вопрос (1):

срок давности обычный ( 3года) - если только второй собственник снова не будет продавать свою долю- в этом случае надо будет уже другой письменный отказ.