Кончилось тем что она написала отказ от иска и ей дали общежите.

• г. Кемерово

Моей сестре как находившейся под опекой полагается квартира. (Это точно не помню по какому закону.) Она подала в суд на администрацию города. Кончилось тем что она написала отказ от иска и ей дали общежите. Т.е.она добровольно отказалась от исковых требований. На сколько законен отказ от положенного по закону? Может ли она повторно подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно законен. повторно подать в суд она не может.