Как приватизировать квартиру в России, находясь за границей?

• г. Кореновск

Вопрос от моей подруги и её мамы, которые живут сейчас в США, но имеют гражданство России. Они имеют ордер на квартиру в России и хотели бы её приватизировать из-за границы!

Каким образом это можно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Им необходимо оформить нотариальные доверенности на представителя в РФ для оформления сделки.

Нужна консульская доверенность или нотариальная с апостилем.

Можно ли им сделать так: готовить документы через доверенное лицо, получить готовый пакет документов, чтобы поставить личные подписи в консульстве России (в США) , а затем отправить их в Россию для окончания сделки?

Где можно оформить нотариальную доверенность в США? В консульстве можно?

Я могу помочь Вам в оформлении документов на территории США.