Как доказать выплату премии

• г. Уфа

Если работодатель не выплатил мне премию, то он должен будет доказать в суде по какой причине он не выплатил мне премию?

Ответы на вопрос (3):

Премирование работника это право работодателя, а не обязанность.

он должен будет доказать в суде по какой причине он не выплатил мне премию ?

- да должен- доказать причину это обязанность работодателя

Да, работодатель должен сослаться на внутренние документы, которые регламентируют стимулирующие выплаты.