Куда посоветуете пожаловаться (есть 2 свидетеля с моей стороны, которые присутствовали при всём процессе)?

• г. Москва

Забрали машину на штрафстоянку за неправильную парковку в отсутствии меня. При получении машины обнаружил царапины, которых раньше не было. На стоянке сказали, что есть опись, в которой было зафиксировано, что царапины присутствовали ДО принудительной эвакуации. Мне такую опись выдать отказались, посоветовали поехать за ней в ГУВД. У меня на руках только протокол ГИБДД о нарушении (ни одного свидетеля в протоколе не указано, соответствующие строки пустые), постановление по делу об АПН, и Акт выдачи со стоянки, в котором также о дефектах не упоминается. Куда посоветуете пожаловаться (есть 2 свидетеля с моей стороны, которые присутствовали при всём процессе)?

Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Советую обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании материального ущерба