Как получить компенсацию от страховки за царапины на машине без обращения к сотрудникам ДПС?

• г. Анапа

У меня каска заканчивается через 2 дня. я никогда за 2 года не обращалась ни по каким по вопросам. У меня на машине есть царапины, которые я получила на парковке. Как мне быть? Я не обращалась к сотрудникам дпс. могу ли я получить что-нибудь от страховки каска. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Жанна!

Ваша машина застраховано по полису КАСКО - ущерб, угон? Вы имеет право получить страховую выплату учитывая Ваши повреждения!!! Обратитесь в УВД, позвонив 02, чтобы на место выехал участковый! Он составит материал и тогда будет возможность обратиться в страховую компанию за выплатой!!!

Обращайтесь - поможем!!!!