Получение погашения долга - в какой суд подать иск - Арбитражный или Федеральный?

• г. Дзержинск

Год назад ООО подписало договор с ИП о поставке своей продукции и выполнило свои обязательства. Однако за ИП сохранился долг, который по настоящее время не погашен. Предприниматель от долга не отказывается, но и не оплачивает его. Подскажите, в какой суд в данной ситуации (Арбитражный или Федеральный) необходимо подавать иск?

Ответы на вопрос (3):

В Арбитаржный суд подавайте. 3 года не пропустите. Так и будет Вас завтраками кормить, пока не обратитесь.

Здравствуйте! В данном случае иск подаете в Арбитражный суд

Уважаемый Юрий , г. Дзержинск !

В данном случае вам необходимо обращаться с исковым заявлением в Арбитражный суд субъекта РФ где зарегистрирован ИП.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 15.09.2014г

11:52 моск.