Оплата комиссии для разблокировки суммы на киви кошельке - все, что вам нужно знать

• г. Ижевск

На мой киви кошелек поступил денежный перевод из банка, но сумма заблокированная, нужно оплатить комиссию. Если я оплачу комиссию, сумма разблокируется или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в службу поддержки киви по электронной почте или телефону.