Проблемы с предоставлением копии претензии - возможные махинации юриста

• г. Нижний Новгород

Обратился к юристу за помощью. Нужно взыскать неустойку по просроченному договору долевого строительства.

Юрист взял копии документов, подготовил жалобу и направил ответчику. Также направил обращение в суд.

Теперь вопрос: Почему-то юрист не предоставляет мне копию претензии? Договор со мной не заключил. Что он там написал, может реквизиты свои вбил и т.д

Какие могут быть махинации в подобном случае?

Ответы на вопрос (2):

Если с Вами не заключили договор - требуйте его заключения.

Почему-то юрист не предоставляет мне копию претензии?

Согласитесь что это вопрос скорее морально-этического характера.

Может быть все, что угодно.