Как усложнить жизнь бывшей супруге после подачи заявления на алименты?

• г. Камень-на-Оби

Понимаете мы с женой уже давно не живем вместе. Она подала на алименты. До этого я хорошо им помогал, недавно узнал что с этих денег на ребенка мало что уходило, как только не было у меня денег она тут же меня стращала мол ребенка не увидишь. Я не отказываюсь платить но очень хочу усложнить ей жизнь. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд об определении порядка встреч с ребенком.

Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе (не не обязан!) вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках.То есть для этого Вам необходимо открыть счет в банке на имя ребенка и подать заявление в суд. Подавать заявление надо в суд, вынесший решение о взыскании алиментов первоначально.