Как поступить в случае повреждения входной двери во время капитального ремонта крыши?

• г. Энгельс

В данный момент нам делают капитальный ремонт крыши, у нас последний этаж, возле нашей двери проходит труба, которую ковыряли, а потом снова вставляли и заливали битумом, залили нам всю входную дверь, да так что даже немного налилось внутрь квартиры. В УК сказали, что нужно спрашивать с подрядчиков. Подскажите как правильно поступить мне в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление в УК, они обязаны с подрядчиками разбираться