Развожусь, если ребенок прописан у мужа - стоит ли выписывать ребенка и какие права и льготы ему полагаются?

• г. Набережные Челны

Развожусь, если ребенок прописан у мужа, а я у своих родителей,

стоит ли выписывать ребенка и что ребенку полагается кроме алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Выписывать ребенка необязательно Кроме алиментов ничего не полагается

Если место проживания ребенка судом будет определено с вами, то ребенка можете зарегистрировать по вашему месту проживания. Кроме алиментов ничего не положено.