Вопрос - Что делать, если муж должен получить квартиру через 2 месяца, а дом идет под снос, и я не смогу прописаться?

• г. Южно-Сахалинск

Продаю квартиру. Муж должен получить квартиру только через 2 месяца, дом идёт под снос. Значит 2 месяца я не смогу прописаться. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Пропишитесь в гостиницу либо к знакомым вам людям, чтобы не платить штраф за отсутствие регистрации.