Как получить гражданство РФ, будучи гражданином Украины с разрешением на работу в России?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуете, подскажите в какой последовательности необходимо продвигаться для получения в последствии гражданства РФ, в данный момент я гражданин Украины имею разрешение на работу в России. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице www.fms.gov.ru

Получение РВП по квоте как и для других иностранных граждан.