Возможное нарушение в больничном листе - работа по совместительству во время отпуска по уходу за ребенком

• г. Снежинск

Нахожусь на больничном с ребенком, работаю по вечерам на другой работе по совместительству. Подскажите это нарушением может быть в больничном листе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если больничный выписан на основного работодателя, а совместительство является внешним (у другого работодателя) , то никакого нарушения никто не зафиксирует.