Что делать в случае изменения цены поставщиком на автомобиль и отказе покупателя от внесения дополнительных денежных средств?

• г. Ессентуки

Ответы на вопрос (3):

Расторгайте договор

Надежда Анатольевна, Вам необходимо решать вопрос о стоимости автомобиля с поставщиком. Покупатель не обязан доплачивать. Необходимо изучить договор поставки.

Обратитесь за консультацией к адвокату Клок Ольге Григорьевне. Консультация платная. Необходимо предоставить договоры.

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6

т. 89187529573, т. 89283441846

e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru

http://LAW55-KLOK.nethouse.ru

А на каких основаниях расторгать договор с Покупателем?