Как сохранить семейную гармонию и предотвратить угрозу ухода ребенка воспитываться с родителями мужа?

• г. Запорожье

Мы постоянно скандалим с мужем и он грозиться забрать нашу 6-ую месячную дочь и воспитывать с родителями. У него есть квартира. Родители тоже обеспеченные. У мужа зароботки хорошие. Я ушла в декрет. Прописана дочь и я у моей мамы.

Ответы на вопрос (1):

Какой у вас вопрос? Ни один суд не отдаст 6 месячную дочь отцу ребенка, оставит с матерью, если вы об этом.