Возможность составления дополнительного соглашения к договору простого товарищества при изменении обстоятельств выполнения работ и проведении взаимозачета с другой организацией с точки зрения законодательства.

• г. Барнаул

Составлен договор простого товарищества. В проц ессе выполнения объема работ изменились обстоятельства. Правомерно ли с точки зрения законодательства составления дополнительного соглашения к договору о проведении взаимозачета с другой организации? Могут ли товарищи дополнительным соглашением согласовать любые действия, касающиеся договора простого товарищества?

Ответы на вопрос (1):

Все действия можете согласовать в дополнительном соглашении к договору.Удачи!