Загадочная ситуация - отсутствие прописки у умершего вызывает отказ в перерасчете коммунальных услуг
• г. Волгоград
При подаче заявления о перерасчете за ком. услуги, предоставив св-во о смерти, выяснилось, что умерший не был прописан уже много лет, мы об этом не знали, т.к. умерший жил в другом городе, но начисления шли, а теперь нам говорят, что это наша вина и не хотят делать перерасчет.
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Вы можете сделать перерасчет за последние 3 года когда он не проживал с оплатой отдельных видов коммунальных услуг