Какие необходимо оформить документы, чтобы в будущем все-таки возместить материальные затраты на ремонт.

• г. Екатеринбург

Устроились сторожами в коллективный сад. Общество предоставило дом и землю. Но дом без ремонта. Согласились отремонтировать дом за свой счет (пока у общества нет денег) с последующем возмещением обществом затрат. Какие необходимо оформить документы, чтобы в будущем все-таки возместить материальные затраты на ремонт. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подпишите договор подряда с составленной сметой, согласованной сторонами. Оплата - как договоритесь.