Проблемы с новым телефоном Билайн - тихий динамик и мелкие буквы на экране, отказ от обмена или возврата денег

• г. Сясьстрой

Купили сегодня в магазине Билайн телефон-но мужу он не подошёл-тихий динамик и очень мелко буквы на экране-я пошла сразу же в магазин чтобы обменять на другой с доплатой или вернуть деньги, но мне сказали что он обмену не подлежит, нахамили так что до сих пор меня трясёт телефон самый дешёвый 990 руб, подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

телефон могут обменять только в случае ненадлежащего качества телефона.