Могут ли наследники претендовать на деньги, переведенные со счета отца после его смерти?

• г. Кириши

У меня умер отец. Был у него вклад в Сбербанке, на этот вклад на меня была оформлена доверенность с правом распоряжаться им,получать деньги в любой сумме, при необходимости закрывать счёт.После смерти отца, я перевёл все деньги на свой счёт.Скажите, могут ли на эти деньги претендовать наследники?

С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (6):

Да. Наследуется все имущество наследодателя на день смерти.

Да могут, но этот иск можно выиграть. Дело у меня такое было. Вам нужно обратиться к юристам за очной консультацией. Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги и которые зазывают на бесплатную консультацию. Опытные и профессиональные юристы сами не звонят. Остерегайтесь мошенников. Выбирайте юриста самостоятельно.