Как взять в аренду мор волнорез под причал, если он в собственности у Российской федерации?

• г. Геленджик

Как взять в аренду морволнорез под причал, если он в собственности у Российской федерации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Краснодарском крае,

Краснодар, ул. Октябрьская, 13