Вопрос - Как обменять куртку без чека и этикетки в магазине с использованием карты покупателя?

• г. Заречный

Купили ребенку куртку 4 дня назад, этикетку уже сорвали, а чек по ошибке выкинули. Можно ли обменять куртку в магазине на больший размер, при покупке выдали карту покупателя, к которой продавец делал копию чека и оставлял себе.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тут только договариватся с продавцом