Участие в программе аварийного ветхого жилья с папой - возможность получить двухкомнатную квартиру и необходимые документы

• г. Рыбинск

Мы участвуем в программе аварийного ветхого жилья с папой. Ветхое жилье площадь общая 23.3 кв.м, а жилая 17.7,мы там с папой прописаны в двоем. Я недавно вступила в брак можем мы рассчитывать на двухкомнатную и какие документы надо нам собрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дадут такое же по площади. 2-х комнатную только с доплатой