Переселение из ветхого и аварийного жилья в социальное - что ждет две семьи на площади 16 кв. м?

• г. Мариинск

У нас социальное жилье общая площадь 16 кв. м живем две семьи на что можем расчитывать при переселении из ветхого и аварийного жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На точно такую же площадь. Если кто то из вас стоит на улучшении жил. условий, то может и дадут по отдельной квартире