Подробности случая - пиво во дворе, УАЗ и штрафы - что ожидать?

• г. Воронеж

Вечером во дворе пил пиво, подъехал УАЗ, меня отвезли в местный участок. Там составили протокол по статье 20.20, до этого никогда нигде не привлекался, сказали, что на первый раз только предупреждение, я им не особо верю, тут видимо бесспорно придет квитанция об уплате штрафа. Скажите какова может быть сумма штрафа, через сколько дней обычно приходит квитанция?

Ответы на вопрос (1):

Статья 20.20.КОАП РФ Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах

1. Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.