ЖКХ не выполнило ремонт в нашей квартире за 26 лет - мы сами отремонтировали дом, а теперь должны деньги в трубу отдать

• г. Рязань

Мы

двадцать шесть лет живем в квартире и за это время жкх ни разу не делало ремонта мы два года назад за свои средства отремонтировали свой дом полностью начиная с подвала заменой всех труб и закончили крышей а теперь мы должны деньги в трубу отдать мы двадцать семь квартир против такой обдираловки.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ФЗ 271-й (от 25.12.2012) "О капитальном ремонте многоквартирных домов" установлена плата за капремонт

Поэтому, действия УК законны