Продажа квартиры и покупатель через микрозайм - проблема с погрешностью площади в свидетельстве. Как поступить?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста. Мы решили продать квартиру, нашёлся покупатель, который выдёргивает мат. капитал через микрозайм. На задатке мы обнаружили, что у нас в свидетельстве площадь стоит на 0,5 больше, чем в кадастровом. Мы предполагаем, что микрозайм такую погрешность нам не простит. Что нам сейчас делать? Спасибо! Барнаул.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте договор купли -продажи.Ваше свидетельство все равно будет погашено,а Покупателю Вы отдадите кадастровый.Не думаю,что будут проблемы.Удачи!