Как справиться с угрозами банков, когда официального дохода нет и есть маленький ребенок?

• г. Москва

Официально не работаю только пенсия по 3 гр. много кредитов исправно платил с подработки. Уже 5 месяцев на одной пенсии платить не чем банки угрожают (у меня маленький ребенок) как быть и что банки могут сделать.

Ответы на вопрос (1):

Банки могут подать в суд, на основании решения суда, возбуждается исполнительное производство, передается дело приставам, они уже накладывают арест на имущество, счета