Комната снята с хозяйкой, но ее сестра против - может ли она выгнать нас?

• г. Москва

Я сняла комнату, и заключила договор вместе с хозяйке писменном виде у нее кватира привитизированная на хозяйке, её сестра узнала и нехочет чтобы мы жили, имеет ли права её сестра нас выгонят, или угоржат сказав сатрудник полиции позову.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если она не собственник, то никаких прав не имеет

Сестра прав не имеет. У Вас договор с собственником (ст. 209 ГК РФ)

Если она не является собственником квартиры то никакого права вас выгонять она не имеет. У вас заключен договор аренды.