Как решить проблему с банком при длительном больничном?

• г. Пермь

Здравствуйте) Возникла проблема с банком, я тяжело заболела, уже третий месяц не работаю, на больничном, сейчас не платеже способна, не смогла вовремя оповестить банк о своем заболевании, просрок пока почти месяц, съездила в банк, написала заявление об отсрочке платежей, но банке и слышать не хотят, замучали телефонными звонками, бывает по 14 звонков в день. Что сейчас делать, не знаю. Помогите советом.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о реструктуризации кредита, либо отправляйте банк в суд. В суде можете просить об отсрочке (рассрочке) платежа, также уменьшении неустойки на основании ст. 333 ГК РФ