Неожиданное разводное решение - что делать, если вас развели без вашего согласия и участия в суде?

• г. Майкоп

Мне сегодня сообщили, что меня развели с мужем. Я ничего об этом не знала, не было ни одной повестки в суд. У нас несовершеннолетний ребенок. Как я могу оспорить решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Основания для отмены заочного решения суда указаны в ст 242 ГПК РФ.