Возможно ли приобрести автомобиль в другом регионе без переоформления по месту прописки?

• г. Конаково

Я проживаю в регионе отличном от указанного в паспарте. Могу ли я приобрести автомобиль в регионе проживания не переоформляя по месту прописки (временной регистрации нет)

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете перерегистрировать автомобиль на себя в другом регионе