Как вернуть деньги за оплаченные штрафы, не связанные с моими нарушениями правил дорожного движения?

• г. Котельники

В декабре месяце было купля продажа на машину Человек который приобрел машину не поставив на учет машину нарушал правила дорожного движения Только в мае 2014 году перестали поступать штрафы Я собралась лететь вТурцию и просто решила проверить и узнала все штрафы на эту машину Чтобы спокойно улететь мне пришлось оплатить штрафы Как теперь мн можно вернуть свои деньги оплаченные не за мои штрафы.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о компенсации причиненного вреда по ст 15 ГКРФ

подать заявление в суд, приложив квитанции