Финансовые трудности - что делать, если не выплачиваете микрозайм и получаете предупреждения от кредиторов?

• г. Липецк

Я оформила микрозайм на себя и на мужа. Сначала всё было в порядке платили. А сейчас наступили финансовые трудности. Не платили около двух месяцев. Сейчас они звонят. Приезжают домой. Клеят на дверь наклейки в в идеоплати долг и спи спокойнопишут баллончиком над дверьюоплати долги на почтовом ящике тоже самое. Помогите пожалуйста что мне делать? Заранее огромное спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию

Здравствуйте! В таком случае Вам нужно обращаться в полицию, когда дело доходит до порчи имущества.