Можно ли подать в суд на знакомую за невозврат долга по кредитной карте и каковы шансы на успех?

• г. Самара

Хорошая знакомая попросила воспользоваться моей кредитной картой. Я по наивности ей дала ее. Долгое время она платила по ней проценты. Но в марте этого года совсем пропала, не платит и не выходит на связь. Расписки от нее у меня нет. Есть только переписка на телефоне и в соц. сетях. Смогу ли я с этими данными подать на нее в суд и какова вероятность что суд будет на моей стороне? С чего мне начать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве сначала.

Это лучший ответ

Подать в суд можно. Для начала заблокируйте карту.

Пишите, помогу. Здесь можно решить до суда.