Необходима экспертиза по привязанности ребёнка к родителям в судебном споре о месте жительства

• г. Чебоксары

У моего гражданского мужа есть ребёнок 2,5 года. С октября 13 по май текущего года он проживал с нами. Мать подала в суд иск об определения места жительства ребёнка. Суд удовлетворил её иск. В данный момент она не показывает ребёнка нам. Мы хотели бы провести экспертизу о привязанности. Потому что сын к отцу тянется больше чем к матери. Он даже ко мне больше привязан чем к родной. Как нам это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к детскому психологу.