Какая ответственность возникает при несоблюдении обещания о половине стоимости продажи коттеджа без подписанных документов?

• г. Апрелевка

Пообещали пол стоимости от продажи коттеджа, продали намного дешевле, чем планировали, отдавать деньги не хотим. Документов не подписывали, все было только на словах. Какая ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Могут попробовать взыскать через суд. Но вопрос у Вас слишком уж расплывчатый

А кому и в связи с чем пообещали?