Как вновь подключить 15 квт село в частном доме и во сколько мне это все обойдётся?

• г. Моршанск

Как вновь подключить 15 квт село в часном доме и во сколько мне это все обойдётся?

Ответы на вопрос (1):

для подключения вам необходимо обратиться в энергоснабжающую компанию которая предоставит вам все расчеты.

если вы по каким то причинам не можете обратиться готов сделать адвокатский запрос